Пазл любви

Подробно об интимной жизни и любви

Игры для взрослых в детской комнате

Ваши дети отправились на выходные к бабушке или отдыхают в детском лагере? Значит, у вас появилась возможность попробовать 5 самых интересных секс-трюков.

Теперь квартира в полном вашем распоряжении. Проститутки РеутоваМожно, не стесняясь, ходить голыми, не прятаться в ванной, заниматься сексом в любой комнате и даже заглянуть в детскую, ведь там есть столько интересных приспособлений, от которых эротические фантазии начинают бурно разыгрываться.

Прыгалка (скакалка)

Самая простая игрушка, которую можно использовать, когда хотите попрактиковать БДСМ. Эластичная, крепкая веревка практически не оставляет никаких следов. Ею можно связать партнера, зафиксировать руки или ноги, использовать в качестве ремня. Но думайте о безопасности, не используйте ее слишком жестко. Если такие игры пришлись вам по душе, стоит заглянуть в секс-шоп и прикупить более подходящие приспособления — поножи или шибари.

Спортивная шведская стенка

Голая красоткаА теперь добавим к скакалке ступеньки шведской стенки. Зафиксируйте партнера на ту высоту, которая вам кажется наиболее возбуждающей, используйте необычные позы. Но если вы связываете поднятые руки, стопы должны обязательно находиться на уровне пола, иначе можно вывихнуть суставы.

Кроме этого, стенка — идеальное место для орального секса. Экспериментируйте, используйте канаты, лесенки и кольца. Такой экстремальный секс будет долго будоражить ваши чувства.

Фитбол

Большой крепкий мяч, на который можно лечь сверху. Партнеру останется только подстроиться под женщину. Плавающие движения, разная амплитуда вхождений, скорость заставят поверить, что вы занимаетесь сексом на дрейфующем корабле. Меняйтесь местами, регулируйте скорость, и вам обязательно захочется повторить этот необычный трюк.

Качели

Такая игрушка есть у тех, у кого дети еще не совсем выросли. Но вам повезло, потому что этот предмет очень интересный и захватывающий. Главное учитывать вес, который смогут выдержать качели. Идеально для партнеров разной весовой категории. К тому же на них можно использовать самые разнообразные позы. Головокружительные полеты с одновременным занятием секса — что может быть лучше?

Настольные и карточные игры

В детской комнате наверняка есть множество настольных игр с фишками, ходами, препятствиями. Договоритесь, что означает каждая остановка и выполняйте желаемое. Красотка с картамиПостарайтесь разнообразить игру захватывающими сексуальными играми, а не только банальным раздеванием. Это может быть стриптиз, массаж, оральный секс и многое другое. Наслаждайтесь процессом и не торопитесь. Постарайтесь проиграть, если хотите ощутить себя безвольной жертвой, или выиграть, если в мечтах вы настоящий властелин.

Не забывайте, использовать детскую комнату можно только в отсутствии детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *