Пазл любви

Подробно об интимной жизни и любви

Страсть в полумраке

5 позиций в сексе вместо спортивной тренировки

Мечтаете о красивом телосложении с выпуклыми рельефами, плоским животом и подтянутыми ягодами? Тогда активнее занимайтесь спортом и уже в скором времени заметите, как мышцы укрепились, а вес снизился. Но для большей эффективности предложите партнеру новые позы, которые не только разнообразят интимную жизнь, но и укрепят здоровье. Пикантные позы и опасность способствуют выработке кортизона и адреналина, поэтому оргазм будет намного ярче и выразительнее. Подобрать походящие варианты поможет Камастура, в которой встречается огромное количество интересных позиций. Только помните о безопасности, не допускайте травм, растяжений и обмороков. При длительном нахождении в одной позе может произойти затекание органов. Лучше всего за один сексуальный акт сменить 2 или 3 позы. И для здоровья полезно, и для глаз приятно.

Крючок

Партнер ложится набок, а партнерша прикладывается к его ногам головой, сворачивается в крючок. Потом обхватывает руками обе ноги мужчины, опирается на локоть, а свои, согнутые в коленях ноги, прижимает к груди. При такой позиции обеспечивается глубокое проникновение и своеобразный угол введения полового органа. Эта поза напоминает насаженную на крючок рыбку.

Парень сверху

Равновесие

Женщина должна уметь балансировать и держать свой вес. Мужчина ложится на спину, широко разведя ноги. Партнерша садится на него сверху, подвернув ноги под себя. Партнер держит ее за бедра, двигается и отвечает за активность. Даме же доверяется регулировать глубину вхождения. Если кавалер устанет, можно сменить позу на менее спортивную.

Мостик

Этот вариант подходит парам, которые находятся в хорошей физической форме. У мужчины должна быть крепкая и здоровая спина, а у женщины умение балансировать, держать ритм. Если всё это у вас есть, приступайте. Он становится в позицию «мостик», прогибая спину. Она садится сверху и начинает производить телодвижения. За глубину проникновения и быстроту отвечает полностью партнерша. Да, это сложно, но эмоции будут восторженными. Только не забывайте об осторожности. Длительное нахождение в таком положении может вызвать прилив крови к голове и обморок. Поэтому тут важна быстрота и страсть.

Колье Венеры

За красивым названием скрывается одна из самых интригующих поз. Она также потребует от пары ловкости, силы, гибкости и осторожности. Женщина должна лечь на ровную поверхность. Это может быть край кровати или дивана. Затем вытягивает вверх ноги, не сгибая их. Партнер становится перед ней и поднимает ноги женщины вверх. Они должны обхватить шею кавалера. Он, в свою очередь, поднимает бедра дамы и прижимает к себе. Таким образом, ее тело полностью в его власти. Партнерша может облокотиться руками об пол или попробует удержать свое тело на весу.

Игры с наручниками

Вертикальный валет

Эта позиция точно вызовет массу эмоций. Она подойдет тем, кто умеет выполнять упражнение «березка» и уверен в крепости шейных позвонков. Людям, у которых случаются головокружения, этот способ лучше не пробовать. В первую очередь девушка должна выполнить гимнастическое упражнение «березку». Лечь на спину и поднять свое тело, придерживая спину двумя руками. Мужчина перекидывает одну ногу через ее бедра, немного сгибая колени. Держа даму за ногу, начинает входить в нее. Это поможет партнерше сохранить равновесие и не упасть. Этот вариант позволяет видеть любимую с другого ракурса, а свободной рукой ласкать ее. Кроме этого угол введения члена гарантирует стимуляцию сразу нескольких эрогенных точек. Только представьте себе это положение, и возбуждение не заставит себя ждать.

Помимо этих поз в Камасутре можно посмотреть и другие, не менее сексуальные и полезные. Обратите внимание на «лягушку», «плуг», «дельфин», «расколотый бамбук». Экспериментируйте и наслаждайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *